ГРУПП МЕНЕДЖЕР 194 views

Описание вакансии ГРУПП МЕНЕДЖЕР

Места работы :  УЗБЕКИСТАН  ТАШКЕНТ

 Требования:

  • Медицинское или фармацевтическое образование
  • Свободное владение русским языками
  • Коммуникабельность
  • Опыт работы Не менее 3-х в аналогичной должности
  • Знание ПК (MS Office);
  • Лидерские качества, навыки управления персоналом
  • Опыт управления продажами на территории (планирование, анализ территории, постановка задач, оценка результата)
  • Ориентированность на результат

Обязанности:

  • Планирование, анализ и организация работы представителей
  • Подбор, коучинг, мотивация и контроль работы команды
  • Взаимодействие с ключевыми клиентами
  • Проведение конференций, круглых столов, презентаций
  • Ежедневный мониторинг отгрузок
  • Подготовка отчетности
  • Анализ выполнения планов продаж
  • Продвижение медицинских препаратов на фармацевтическом рынке, информирование потребителей о преимуществах и отличительных свойствах препаратов
  • Осуществление визитов в ЛПУ и аптечные сети
  • Формирование и профессиональное ведение информационной базы по врачам, аптекам

Зарплата зависит от кандидата

  • This job has expired!

Exim Pharma is a dynamically growing company that provides comprehensive services in the field of development, registration and production of dietary supplements, foodstuff, nutrients and preparations for animals.

Preparations are made on the basis of our own recipes or the recipes provided by the Client. We provide the highest quality products – both the development cycle and the production process are subject to strict control. Since 2016, we also run the production of complementary fodder blends for animals.